ПН-ЧТ 9:00-18:00 ПТ 9:00-17:00

8 (900) 555-8-222

Отправка корреспонденции

ООО «Арт-Бизнес-Сервис» оказывает услуги для юридических лиц по отправке корреспонденции через АО «Почта России» по всему миру. Специфика компании позволяет работать со всеми типами отправлений – от простых писем до ценной заказной или международной корреспонденции и посылок.

Особенности и преимущества

За годы продуктивной работы мы сформировали современный подход к решению любых задач и хорошо разбираемся во всех нюансах предпочтовой подготовки и отправки корреспонденции, в том числе срочной. Партнёрские отношения с АО «Почта России», чётко налаженная схема работы, выработанная годами, профессиональное оборудование, а также постоянное совершенствование наших знаний и умений в сфере почтового бизнеса, позволяет нам качественно и эффективно оказывать услуги для наших клиентов.

Как мы работаем, если нужно срочно-срочно?

Расскажем подробнее, как осуществляется срочная отправка корреспонденции и как можно сократить сроки на доставку документов и бюджет компании за счёт наших услуг. Алгоритм действий следующий: пересылку по Москве принципиально можно разделить на два этапа - «отправка» и «доставка». Вся корреспонденция, отправляемая через Отделения Почтовой Связи, обрабатывается самим ОПС в порядке очереди, складируется в течение суток, далее, в зависимости от графика группы почтовой перевозки, доставляется в один из логистических центров АО «Почта России». Там сортируется по направлениям доставки, и только затем отправляется адресатам.

Наша компания сопровождает уже обработанную корреспонденцию, которая, преодолевая первый и самый длительный этап, попадает непосредственно на сортировочную робот-ленту для распределения по направлениям доставки.

Именно поэтому сотрудничество с нами позволяет существенно сократить сроки доставки корреспонденции, в особенности по г. Москве. По этой причине некоторые клиенты нашей компании перешли на наш вариант срочной отправки документов, заменяя им дорогостоящую экспресс-доставку.

Схема работы:

  1. 1. Вы доставляете документы на отправку к нам в офис или вызываете курьера к себе, чтобы он забрал отправляемую корреспонденцию.
  2. 2. Письма и посылки проходят квалифицированную предпочтовую подготовку силами наших сотрудников. В нее входят:
    • верификация индекса и адреса (обязательная процедура, проводится автоматическим и ручным методом во избежание ошибок в написании адреса и последующей возможной утери писем на этапе сортировки и, как следствие, задержки процесса доставки и получения);
    • оформление сопроводительной документации (форма 103, уведомления, описи и т. д.);
    • нанесение франкировального клише на конверты (оплата тарифа Почты РФ вместо марок. Списание денежных средств со счёта ООО «Арт-Бизнес-Сервис» в пользу АО «Почта России» происходит автоматически, при нанесении франка на конверт);
    • дополнительно мы осуществляем распечатку документов, конвертование, фальцовку и предоставляем все необходимые расходные материалы.
  3. 3. Передача корреспонденции в сортировочный центр.
  4. 4. Отправка писем и бандеролей почтовой службой сэкономит время, которое можно потратить на решение более важных вопросов. Теперь не нужно совершать утомительные поездки в почтовые отделения, стоять в очередях, оплачивать отправления наличными средствами через ККМ.

У нас понятная линейка тарифов, широкий выбор дополнительных возможностей и высокая скорость исполнения условий договора.

Удобный электронный сервис на сайте сервиспочта.рф открывает доступ к спискам по форме 103 фактически отправленных писем, бандеролей, посылок, а также упрощает отслеживание корреспонденции по трек-номерам. В личном кабинете всегда можно получить информацию об остатке лицевого счета, заказать вызов курьера от организации, получить консультацию у наших специалистов.


Остались вопросы? Закажите звонок или напишите нашему менеджеру в чате

Отправка корреспонденции
Ваш город Москва?