ПН-ЧТ 9:00-18:00 ПТ 9:00-17:00

8 (900) 555-8-222

Получение почты

ООО «Арт-Бизнес-Сервис» предоставляет услуги юридическим лицам по бесперебойному получению почтовой корреспонденции, поступающей на юридический и/или фактический адрес клиента.

Возможны два варианта оказания услуг с различными опциями:

  1. 1. Оцифровка входящей корреспонденции. Письма никогда не потеряются, ведь они будут храниться в электронном виде в Вашем личном кабинете на сайте сервиспочта.рф.
    Такой способ получения корреспонденции включает следующие этапы:
    • Своевременный приём писем в отделениях почты не менее двух раз в неделю.
    • Отправку документации в центр оцифровки.
    • Моментальное оповещение клиента посредством СМС-сообщений, e-mail.
    • Электронное сопровождение. В файлах формата jpeg содержится информация об отправителе, получателе, почтовые штампы, трек-номера и т. д.
    • По запросу клиента есть дополнительная опция: вскрытие конверта и сканирование содержимого с последующей передачей информации в личный кабинет.
    • Бесплатное бережное хранение в индивидуальных ячейках с возможностью дальнейшей пересылки корреспонденции клиенту курьерской службой, EMS либо почтой (в другой город).
  2. 2. Доставка «почта-офис». Курьер посещает почтовое отделение, забирает письма, доставляет их в офис для передачи непосредственно представителю компании. Стоимость зависит от количества выездов.

Особенности и преимущества

У нас за плечами успешный многолетний опыт сотрудничества со всеми почтовыми отделениями Москвы и Московской области. Работа по получению отправлений отлажена до мельчайших деталей.

Мы обеспечиваем полную конфиденциальность, сохранность письменной корреспонденции, выгодные условия и большой выбор удобных сервисов. В вашем распоряжении личный кабинет, где всегда можно посмотреть список входящей корреспонденции, дату получения, почтовые штампы, трек-номера и другие сведения. Договор с АО «Почта России» заключать не требуется.

Остались вопросы? Закажите звонок или напишите нашему менеджеру в чате