Акция «Осенний листопад» с 28 октября по 7 ноября

Акция «Осенний листопад» с 28 октября по 7 ноября
Коллектив ООО «Арт-Бизнес-Сервис» поздравляет всех с праздником «День народного единства»! Желаем Вам всегда верить в лучшее, стремиться к светлому будущему и помнить о великой истории нашей Родины. Мы все едины. Желаем каждому народу нашей страны чувствовать свободу, спокойствие, защищенность! Всем счастья, процветания, гармонии и добра!
В связи с наступающими праздниками, а так же сложной эпидемиологической ситуацией, сложившейся в мире, сотрудников многих компаний ждут продолжительные нерабочие дни. Но почтовые отделения России продолжают работу в обычном режиме, кроме 4 ноября, в этот день почтовые отделения будут закрыты, 3 ноября закроются на час раньше, а 5 ноября будут работать по графику субботы.
В эти дни есть риск пропустить важную корреспонденцию.
Но мы, как и Почта России продолжаем свою работу, а так же объявляем акцию «Осенний листопад», действующую с 28 октября по 7 ноября. Для всех клиентов: бесплатное сканирование (оцифровка) вложений корреспонденции. Гарантируем оперативность, высокое качество, оказываемых услуг, полную конфиденциальность, сохранность документов. Вскрытие конвертов производится исключительно по Вашему запросу.
А так же для всех новых клиентов до конца года, абонентское обслуживание составит от 1500 руб. в месяц. Что входит в эту услугу:
  • Выезд специалиста ООО «Арт-Бизнес-Сервис» не менее двух раз в неделю в почтовые отделения г. Москвы и Московской области, а именно по месту регистрации юридического адреса, фактического расположения или почтового адреса клиента.
  • Приёмка почтовой корреспонденции в отделениях Почты РФ по Москве и Московской области по доверенности от клиента. Уведомление клиента через sms и e-mail о статусе получения писем. Доставка документов в оцифровочный центр ООО «Арт-Бизнес-Сервис» по адресу: г. Москва, ул. Удальцова, д. 34 для дальнейшей оцифровки конвертов. Что это означает? Вы видите фото конверта, в формате Jpeg с указанием отправителя и получателя. Далее принимаете решение, вскрывать конверт, с дальнейшим сканированием вложений, или нет.

Сканирование вложений писем, в период с 28 октября по 7 ноября 2021 года бесплатно.
Ваша почтовая корреспонденция в электронном виде, всегда доступна Вам, из любой точки мира.
Берегите себя и своих близких. Замечательных, незабываемых выходных!