В Дубне открылись двери нового отделения «Почты России»

В Дубне открылись двери нового отделения «Почты России»

Жители Дубны теперь смогут пользоваться услугами нового почтового отделения, которому был присвоен индекс 141984.

Отделение в полной мере соответствует современным требованиям. Оно покрывает зону, в которой проживает около 2 тысяч человек. В основном зале обслуживания действует несколько операционных окон, как общих, так и специализированных, где могут получить услуги организации и лица с юридическим статусом. Предусмотрены торговые зоны, где посетители всегда могут приобрести марки, конверты и другие атрибуты для почтовых отправлений, некоторые товары. В качестве средства оплаты принимается не только наличность, но и карты различных банков, телефоны, поддерживающие передачу данных по NFC-технологии.

Сергей Бритвин, находящийся на должности управляющего УФМС МО, подчеркнул особую важность этого события. Он акцентировал внимание на том, что Дубна сейчас является одной из главных областных развивающихся территорий, а потому качество почтовых услуг нужно вывести на новый уровень. Получение периодических изданий, оплата услуг ЖКХ, штрафов, налоговых сборов, оформление страховых полисов, отправка посылок, писем и бандеролей – это далеко не полный список того, что можно сделать при посещении почтового отделения.

Найти новый почтовый офис жители и гости Дубны смогут на улице Программистов, дом 4, строение 1. По будням двери открыты с 8 утра до 20 вечера, а в субботу – с 9 до 18. Выходным днем является только воскресенье. Обеденный перерыв графиком не предусмотрен, что еще больше упрощает посещение отделения.