Преимущества регистрируемых почтовых отправлений

Преимущества регистрируемых почтовых отправлений

Важные бумажные документы клиентам или партнерам лучше пересылать регистрируемыми почтовыми отправлениями. Риск потери таких писем и бандеролей в процессе пересылки гораздо ниже, поэтому Вы можете быть уверены в том, что документы будут доставлены получателю в целости и сохранности. Узнайте, в чем еще заключаются преимущества такого решения и что поможет тратить меньше времени на подготовку писем и бандеролей к отправке.

Основные особенности и дополнительные возможности

Обычное письмо можно просто положить в ящик на двери почтового отделения. Регистрируемые отправляются только через его сотрудников. Специалист почты примет конверт или пакет у отправителя и выдаст ему квитанцию, подтверждающую оказание услуги. Получателю регистрируемые почтовые отправления вручаются под расписку. Каждому письму присваивается индивидуальный трек-номер, по которому можно отслеживать его движение онлайн.

При отправке отслеживаемого письма или бандероли на почте также можно воспользоваться дополнительными услугами:

  • застраховать содержимое конверта или пакета — если оно потеряется, Вы получите заявленную сумму;
  • оформить перечень вложений и заверить его подписью сотрудника почтового отделения — опись позволит убедиться в том, что ни один документ не был изъят во время пересылки.

Как сэкономить время?

Подготовка писем к отправке и получение входящей корреспонденции в отделениях занимают много времени? Воспользуйтесь нашими услугами! Мы предлагаем:

  • услуги курьера для получения почты и доставки ее в Ваш офис или по другому выбранному адресу,
  • подготовку корреспонденции к отправке в соответствии со всеми требованиями.

За подробной информацией о стоимости услуг и преимуществах сотрудничества с нами обращайтесь по указанному телефону.