Особенности отправки писем в государственные органы

Особенности отправки писем в государственные органы

Многим компаниям приходится регулярно отправлять письма в государственные органы. Боитесь, что ценные документы потеряются? Выбирайте способ отправки, который снизит риск этого.

  • Заказная корреспонденция с уведомлением о вручении. При выборе данной услуги отправитель получит сообщение о доставке письма по указанному адресу. Для заказа оповещения в стандартной или электронной форме нужно заполнить бланк в почтовом отделении.
  • Письмо с описью вложения. Услуга доступна только при отправке по территории России. Ее суть заключается в описании содержимого конверта с указанием стоимости.

Если корреспонденция, подготовленная к отправке в государственные органы, много весит, ее отправляют бандеролью. Это один из наиболее надежных способов пересылки важных документов и фотографий.

Наши услуги

По роду деятельности часто приходится посылать письма в государственные органы? Не хотите тратить драгоценное время на ожидание в очередях на почте? Воспользуйтесь нашим предложением. ООО «Арт-Бизнес-Сервис» предоставляет услуги получения и отправления письменной корреспонденции на выгодных условиях. Мы будем готовить документацию к отправке, получать и доставлять адресованные Вам письма и бандероли. За подробной информацией обращайтесь к нашему менеджеру.